Сегодня мы отмечаем День физкультурника – всенародный праздник, символизирующий силу и здоровье!.
Поздравляем всех любителей активного образа жизни и желаем новых спортивных достижений, крепкого здоровья и неиссякаемой энергии! Пусть каждый ваш день будет наполнен радостью от движения и гордостью за свои успехи.

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» стал настоящим объединяющим началом для более чем 23,4 миллионов физкультурников нашей страны. Из них 10 843 978 человек уже получили заслуженные знаки отличия. Ваши достижения и стремление к совершенству вдохновляют каждого из нас.

Друзья! Пусть сегодняшний день станет для вас поводом провести время активно и весело, зарядиться бодростью и хорошим настроением! Занимайтесь физической культурой и спортом, покоряйте новые вершины!

С праздником!