Министр спорта России Михаил Дегтярёв вручил знаки отличия ГТО

Министр спорта России Михаил Дегтярёв вручил знаки отличия ГТО.
16 августа в Комитете по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга состоялась торжественная церемония награждения государственными и ведомственными наградами. В рамках мероприятия Министр спорта России Михаил Дегтярев вручил знаки отличия ГТО.

Награды получили 10 выдающихся физкультурников «серебряного возраста», среди которых были инструкторы по спорту, педагоги, заслуженные тренеры и мастера спорта. Это событие стало важным признанием их вклада в развитие физической культуры и спорта в стране.

Михаил Дегтярёв отметил, что такие мероприятия подчёркивают значимость активного образа жизни в любом возрасте и вдохновляют молодое поколение на занятия спортом.

Поздравляем с заслуженными наградами!