ООО «Центр Экологической Безопасности» Белгородской области объявил конкурс по сбору вторичного сырья «Мы за чистую Белгородчину!»
Чернянцы смогут принять участие в областном конкурсе «Мы за чистую Белгородчину!».

Для участия в конкурсе необходимо сдать пластиковые крышки от ПЭТ-бутылок для номинации «Практичные крышечки», а батарейки и другие отработанные элементы питания для номинации «Перезарядка» по адресу: п. Чернянка, проезд Заводской (район автомойки), ООО «Чистый Белый Край».

Принять участие в конкурсе могут как жители района, так и хозяйствующие субъекты: организации, предприятия, индивидуальные предприниматели.

По окончании конкурса все батарейки и крышечки отправятся на переработку: батарейки транспортирует компания-переработчик ООО «Национальная экологическая компания», а крышки от бутылок уедут в экотехнопарк «Флагман-Губкин».

Спешите, заявки принимаются до 8 сентября 2022 года включительно! Победителй ждут грамоты и призы, остальные конкурсанты получат сертификаты участника.

Ознакомиться с Положением конкурса можно по ссылке: https://www.tko31.ru/upload/iblock/1e7/1e700e35777eba3a33cc5ac5de21cdc1.pdf