Уважаемые жители Чернянского района!

С наступлением пожароопасного периода просим вас обратить ваше внимание на важность соблюдения мер безопасности
Уважаемые жители Чернянского района!.

В условиях высоких температур и засухи крайне важно придерживаться правил, чтобы избежать пожаров, которые могут нанести огромный вред как природе, так и вашему имуществу.

Запрещается сжигать траву и мусор на своих участках! Это может привести к непредсказуемым последствиям, которые угрожают не только вашему здоровью и безопасности, но и безопасности окружающих. Пожалуйста, используйте альтернативные способы утилизации отходов.

Не забывайте также быть бдительными при использовании открытого огня, курении и при проведении любых работ на своих участках. Давайте вместе сделаем всё возможное, чтобы сохранить наш район в безопасности и уберечь его от лесных пожаров.

Берегите себя и природу вокруг нас! Спасибо за понимание и сотрудничество.