Дорогие жители Огибнянского сельского поселения!

Дорогие жители Огибнянского сельского поселения!.

Приглашаем вас на нашу предстоящую встречу, которая пройдет 11 сентября в 17:30 в с. Волково, улица Хуторская, д.2. Это отличная возможность для вас высказать свои мысли, задать вопросы и поделиться предложениями о том, как мы можем сделать наш район более комфортным и уютным. Ваше мнение имеет огромное значение для нас и поможет нам совместно работать над улучшением жизни в нашем сообществе.

С нетерпением ждём встречи с вами!