13 сентября в России отмечается профессиональный праздник - День парикмахера.

13 сентября в России отмечается профессиональный праздник - День парикмахера..

В День парикмахера отделом потребительского рынка экономического управления администрации района проведены мероприятия, направленные на развитие бытового обслуживания населения, популяризацию и развитие престижности профессии парикмахер.

Мастер-классы по парикмахерскому искусству прошли в:

- парикмахерской «Мария», п. Чернянка, парикмахер Габдуллина Мария;

- парикмахерской «Золотые ножницы», п. Чернянка, парикмахер Цыганова Анастасия;

- студии красоты «Седа», п.Чернянка, парикмахер Блохина Седа.

Участниками мастер-классов стали учащиеся и пожилые жители Чернянского района. Мастера продемонстрировали свой профессионализм при создании мужских стрижек и женской прически.

Всех самых талантливых служителей искусства красоты поздравляем с профессиональным праздником! Пусть ваш талант никогда не иссякает, а только лишь открывает всё новые и новые горизонты!