Наши региональные Федерации активно развиваются и продвигают многоборье ГТО не только у себя в регионах, но и в целом по России..
Например, в этом году на 3-м открытом Кубке Дальнего Востока «Игры ГТО» активное участие в подготовке и проведении соревнований принял Президент Федерации многоборья ГТО Иркутской области Виктор Кузьмин, ставший главным режиссёром «Арены ГТО», на которой прошли основные соревнования.

Мы выражаем огромную благодарность Виктору и его региональной Федерации за помощь в проведении таких масштабных «Игр ГТО»