Стартовал проект «ЭтоВелоГТО»

Стартовал проект «ЭтоВелоГТО».
 С 10 сентября по 10 октября проводятся онлайн прогулки на велосипеде! Катайся, выкладывай фото, отмечай хештэг #гтобелгород и получай памятные медали и призы! В заезде есть 3 лиги: золотая 500 км, серебряная 300 км, бронзовая 100 км.

В течении месяца Вам нужно проехать дистанцию соответствующую выбранной лиге, сфотографироваться на 2-х прессволах расположенных в городе и принять участие в выполнении нормативов ГТО на площадке «Спортивные берега».

Крути и побеждай вместе с нами!