УНИВЕРСАЛЬНЫЙ АТЛЕТ с ВФСК ГТО!

УНИВЕРСАЛЬНЫЙ АТЛЕТ с ВФСК ГТО!.

Спортивный Белгород, пришло время испытать себя и собственные силы! Предлагаем принять участие в уникальном событии — Открытом турнире города Белгорода по силовым видам спорта «УНИВЕРСАЛЬНЫЙ АТЛЕТ».

ГТО в БелгородеКлуб атлетического многоборья ЭРА и Федерация Бодибилдинга Белгородской области подготовили трассу, которая готова удивить даже самых искушённых спортсменов.

Участникам будет необходимо пройти «Гонку ГТО», эстафету «Богатырского знака отличия» и Фитнес Челлендж, чтобы заслужить звание самых универсальных атлетов!

Собирай команду или участвуй лично, вся информация доступна в положении.

Встречаемся 21 сентября на территории спортивного кластера «Берега». Ждём встречи с нетерпением!