В Чернянском районе создан Союз поддержки матерей и жён военнослужащих, принимающих участие в СВО.
По инициативе Совета женщин Чернянского района, Общественной Палаты и при поддержке общественных организаций создан Союз поддержки матерей и жён военнослужащих, принимающих участие в СВО.

Со своей стороны я, конечно же, поддерживаю данную инициативу, которая так необходима в столь непростое время, ведь обратившиеся женщины смогут получить информационную, юридическую и психологическую поддержку.
Обратиться можно по адресу: п.Чернянка, пл.Октябрьская , 7 или по тел.: 847-(232)-5-43-63.