В рамках областного проекта «К соседям в гости» группа активных пенсионеров Старооскольского городского округа совершила увлекательное путешествие, в ходе которого познакомилась с достопримечательностями Чернянского района.
Первой остановкой старооскольцев стал центр п. Чернянка. Гости совершили экскурсию по Культурно - эстетическому центру, где приняли участие в литературно-музыкальном рандеву и мастер-классе по рисованию двумя руками. Затем, участники экскурсионной поездки посетили Свято - Троицкий Холковский мужской монастырь - единственный пещерный монастырь на территории Белгородской области, который действует в настоящее время.

Итог поездки - это улыбки на лицах участников, новые знакомства и масса положительных впечатлений!