Глава Чернянского района провела выездной прием граждан, в ходе которого пообщалась с жителями Лубянского сельского поселения.

Главной темой для обсуждения стала частичная мобилизация. Поступали вопросы о порядке призыва, прохождении медицинской комиссии и т.д. "Отмечу, что мы никого не бросаем и прослеживаем за судьбой каждого призывника. Ежедневно встречаюсь с женами и матерями военнослужащих и совместно с коллегами стараемся оперативно решать все возникающие проблемные вопросы" - сообщила Татьяна Петровна. Так же были обращения, касающиеся здравоохранения и безопасности.

Глава района выразила слова благодарности жителям за уделённое время и конструктивный диалог.