Руководитель муниципалитета Татьяна Круглякова поздравила всех жителей Белгородской области с Днем флага.

Наш флаг – это зримый символ процветания Белгородской области, единства и силы ее жителей, воплощение её славной истории и богатых традиций, многочисленных ратных и трудовых свершений.

Главный символ региона является олицетворением величия духа, богатой истории и культуры, военных побед и социальных достижений Белгородчины. В этот день нас переполняют особые чувства патриотизма и гордости за нашу малую Родину — её героическое прошлое, созидательное настоящее и светлое будущее.

От всей души хочу пожелать вам крепкого здоровья, счастья, мира, добра и благополучия!