Руководитель муниципалитета Татьяна Круглякова поздравила чернянцев с православным праздником.

Покров Пресвятой Богородицы указывает, что объединившиеся для добрых дел, искренне обратившиеся к Богу люди превозмогут невзгоды и опасности. Этот день помогает обрести надежду, укрепляет на жизненном пути. Кроме того, это ещё и престольный праздник нескольких сёл нашего района.

Дорогие земляки! Искренне поздравляю вас с этим замечательным днём. Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, мира и благодати! Пусть все ваши добрые помыслы реализуются в жизнь, а светлые надежды непременно оправдаются!