В рамках реализации проекта «К соседям в гости» Чернянский район принял группу туристов старшего поколения из Ракитянского района.
На этой неделе в рамках реализации проекта «К соседям в гости» Чернянский район тепло и радушно принял группу туристов старшего поколения из Ракитянского района.
Гости приехали в центр поселка, ознакомились с историческими и инфраструктурными объектами, посетили бассейн «Дельфин» и физкультурно-оздоровительный комплекс. Приняли участие в интеллектуально-развлекательной программе с конкурсами. Музыкальным подарком для гостей, стало выступление солистов дома культуры п. Чернянска.
Затем гостям устроили экскурсию в пекарню Л.В. Добрышиной, расположенную в селе Ездочное Чернянского района, где хозяева угощали горячим и ароматным хлебом.
По традиции экскурсия завершилась посещением объекта культурного наследия Холковского Свято-Троицкого мужского монастыря Чернянского района. Гости района зарядились множеством положительных эмоций, бодростью и хорошим настроенем.