В Центре культурного развития посёлка ведутся занятия с населением по оказанию первой медицинской помощи при травмах, кровотечениях и принципах сердечно–легочной реанимации.

28 октября представителями учебно-методического центра по «ГОЧС Белгородской области» будет проведено учебное занятие по теме: «Подготовка к защите населения от опасностей, возможных при ведении военных действий или следствие этих действий, а также при чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера, как в мирное, так и в военное время».

Записаться можно с 8:00 до 15:00 по телефону 8-47(232) 5-50-71. Предварительная запись обязательна.

Место и время проведения: Центр культурного развития посёлка, пл. Октябрьская, 19, с 12.00 до 14.00.