Заместитель Министра спорта России Байсултанов Одес Хасаевич вместе с министром молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Хабибовым Русланом Тагировичем посетили Центр тестирования « Готов к труду и обороне».

Заместитель Министра спорта России Байсултанов Одес Хасаевич вместе с министром молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Хабибовым Русланом Тагировичем посетили Центр тестирования ГТО готов к труду и обороне.
⠀«Возрождение комплекса ГТО продолжает быть ключевым звеном в физическом воспитании населения и необходимость повышения доступности населению центров тестирования, решение вопросов их обеспеченности спортивным инвентарем, штатными единицами, остаётся приоритетной задачей на сегодняшний день. Рад, что руководство Башкортостана уделяет активное внимание развитию спорта и пропаганде здорового образа жизни. В Центре тестирования отличная инфраструктура и настоящая спортивная энергетика», - сказал Одес Хасаевич.
⠀В ходе осмотра спортивных площадок заместитель Министра спорта вручил золотые знаки отличия ГТО директору военно-спортивного фонда Республики Башкортостан Сергею Степанову и ученику 9 класса Алексею Крохалеву.