ГТО все выбираем!

ГТО все выбираем!.

Сегодня ГТО возрождается, преобразившись в новой форме и новых условиях. Программа ГТО развивает у людей навыки, которые можно применить не только в спорте, но и в реальных условиях. Комплекс ГТО вернулся в школы России с 01.09.02014 года. С 2015 года он уже учитываться как критерий для поступления в ВУЗы. Первый и самый очевидный ответ на вопрос, зачем сегодня нужно сдавать нормы ГТО — это прежде всего нужно вам самим. Для профилактики болезней, для улучшения самочувствия, и в конце концов — для лучшего будущего.