На территории Чернянского рынка пройдет очередная ярмарка

На территории Чернянского рынка пройдет очередная ярмарка.

Уважаемые жители и гости Чернянского района!

Администрация Чернянского района приглашает всех желающих реализовать излишки своей продукции, выращенной на приусадебном участке, по адресу: п. Чернянка ул. Магистральная д.12, (территория рынка и ярмарки на постоянной основе) на социальных местах, каждое воскресенье.

Заявки можно подать по адресу: п. Чернянка пл. Октябрьская, д. 13, каб.№2 или по телефону: (47232) 5-57-02.