Уведомление о проведении публичных консультаций посредством сбора замечаний и предложений организаций и граждан в рамках анализа проекта нормативного правового акта на предмет его влияния на конкуренцию.

Отдел потребительского рынка экономического управления администрации муниципального района «Чернянский район» Белгородской области

(наименование структурного подразделения, подготовившего проект НПА)

(наименование постановления)

на предмет его влияния на конкуренцию

В рамках публичных консультаций все заинтересованные лица могут направить свои замечания и предложения по проекту нормативного правового акта на предмет его влияния на конкуренцию.

Замечания и предложения принимаются по адресу: п.Чернянка, пл.Октябрьская, д.13, каб.2, а также по адресу электронной почты: otdtorg@ch.belregion.ru.

Сроки приема предложений и замечаний: с «26» октября 2022 года по «10» ноября 2022 года.

С учетом анализа поступивших замечаний и предложений будет подготовлен сводный доклад о результатах анализа проектов нормативных правовых актов Администрации муниципального района «Чернянский район» Белгородской области на предмет выявления рисков нарушения антимонопольного законодательства, который до 10.02.2023 (указывается год, следующий за отчетным) в составе ежегодного доклада об антимонопольном комплаенсе будет размещен на официальном сайте органов местного самоуправления Чернянского района в разделе «Антимонопольный комплаенс».

К уведомлению прилагаются:

1. Анкета участника публичных консультаций в формате word.

2. Текст проекта постановления администрации муниципального района «Чернянский район» Белгородской области «О внесении изменений в постановление от 27 сентября 2019 года № 531» в формате word.

(наименование постановления)

3. Текст действующего нормативного правового акта в формате word (если проектом анализируемого нормативного правового акта вносятся изменения).

4. Обоснование необходимости реализации предлагаемых решений посредством принятия нормативного правового акта, в том числе их влияния на конкуренцию, в формате word.

Место размещения приложений в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» - официальный сайт администрации муниципального района «Чернянский район» Белгородской области, раздел «Антимонопольный комплаенс», подраздел «Анализ проектов нормативных правовых актов»: http://admchern.ru/deyatelnost/antimonopolnyj-komplaens/analiz-proektov-normativnyh-pravovyh-aktov.

Контактное лицо:

Потапова Светлана Николаевна, начальник отдела потребительского рынка экономического управления администрации района, контактный телефон: 8(47232) 5-57-02.

Режим работы:

с 8-00 до 17-00, перерыв с 12-00 до 13-00