Почтовые отделения Белгородской области изменят график работы в связи с Днём народного единства.

3 ноября, в четверг, почтовые отделения по всей стране закроются на час раньше.

День народного единства, 4 ноября, станет выходным для всех почтовых отделений региона.

5 ноября отделения Почты России будут принимать клиентов в обычном режиме.

График работы некоторых сельских отделений может отличаться. Найти на карте ближайшее открытое почтовое отделение или уточнить режим работы можно в мобильном приложении Почты и на сайте pochta.ru.

Информационная справка:

В Белгородской области десять почтамтов, 548 почтовых отделений (424 — в сельской местности, десять передвижных), а также автобаза, магистральный сортировочный центр. Всего работает около 3 300 сотрудников, из них 1 666 почтальонов. В регионе 322 автомобильных маршрута общей протяжённостью более 72 000 км. В автопарке управления 149 автомобилей.