Направление уведомления о соответствии указанных в уведомлении о планируемом строительстве.

Уведомление

о проведении публичных консультаций посредством сбора замечаний и предложений организаций и граждан в рамках анализа проекта

нормативного правового акта на предмет его влияния на конкуренцию

МКУ «Управление строительства, транспорта, связи и ЖКХ»

(структурного подразделения администрации района)

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги муниципальным районом «Чернянский район» Белгородской области

.(наименование нормативного правового акта администрации района)

на предмет его влияния на конкуренцию

В рамках публичных консультаций все заинтересованные лица могут направить свои замечания и предложения по проекту нормативного правового акта на предмет его влияния на конкуренцию.

Замечания и предложения принимаются по адресу: Белгородская область, п. Чернянка, пл. Октябрьская, д. 13, а также по адресу электронной почты: yristoks@ch.belregion.ru.

Сроки приема замечаний и предложений: с 02.11.2022 года по 16.11.2022 года.

С учетом анализа поступивших замечаний и предложений будет подготовлен сводный доклад о результатах анализа проектов нормативных правовых актов администрации муниципального района «Чернянский район» Белгородской области, подготовленных МКУ «Управление строительства, транспорта, связи и ЖКХ»

, действующих нормативных правовых актов управления образования администрации Чернянского района Белгородской области на предмет выявления рисков нарушения антимонопольного законодательства за 2022 год, который до 10.02.2023 г.в составе ежегодного доклада об антимонопольном комплаенсе будет размещен на официальном сайте органов местного самоуправления Чернянского района в разделе «Антимонопольный комплаенс».

К уведомлению прилагаются:

1. Анкета участника публичных консультаций в формате word.

2. Текст проекта нормативного правового акта в формате word.

3. Обоснование необходимости реализации предлагаемых решений посредством принятия нормативного правового акта, в том числе их влияния на конкуренцию, в формате word.

Место размещения приложений в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» - официальный сайт администрации муниципального района «Чернянский район» Белгородской области, раздел «Антимонопольный комплаенс»: https://admchern.gosuslugi.ru/spravochnik/ekonomika/antimonopolnyy-komplaens/

Контактное лицо:

Потапова Светлана Николаевна, юрист МКУ «Управление строительства, транспорта, связи и ЖКХ» тел. 5-53-30

Режим работы:

с 8-00 до 17-00, перерыв с 12-00 до 13-00