Чернянцы продолжают активно пользоваться программой социальных контрактов

Чернянцы продолжают активно пользоваться программой социальных контрактов.
Чернянцы продолжают активно пользоваться программой социальных контрактов, инициированной губернатором региона Вячеславом Владимировичем Гладкомым.

Сегодня межведомственная районная комиссия рассмотрела ещё 7 заявок жителей муниципалитета.

С помощью государственной поддержки они смогут реализовать себя в трудовой деятельности, в ведении личного подсобного хозяйства и предпринимательстве.