О проведении ежегодного районного конкурса «Лидер общественного самоуправления Чернянского района» в 2022 году.
В целях поощрения деловой и социальной активности населения в осуществлении собственных инициатив при решении вопросов местного значения на территории Чернянского района, в соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года №131-Ф3 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», муниципальной программой «Развитие общественного самоуправления на территории муниципального района «Чернянский район» Белгородской области», утвержденной постановлением администрации Чернянского района от 14 марта 2019 года № 140, администрация муниципального района Чернянский район» Белгородской области постановляет: 1. Управлению организационно-контрольной и кадровой работы администрации района (Нечепуренко Е.К.) организовать проведение ежегодного районного конкурса «Лидер общественного самоуправления Чернянского района» в 2022 году в период с 31 октября по 05 декабря. 2. Утвердить: - состав комиссии по подготовке и проведению ежегодного районного онкурса «Лидер общественного самоуправления Чернянского района» приложение №1); положение о проведении ежегодного районного конкурса «Лидер вещественного самоуправления Чернянского района» (приложение №2). 3. Рекомендовать администрациям городского и сельских поселений района обеспечить участие руководителей общественного самоуправления в ежегодном районном конкурсе «Лидер общественного самоуправления Чернянского района». 2 4. Управлению организационно-контрольной и кадровой работы администрации Чернянского района (Нечепуренко Е.К.) обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте администрации Чернянского района в сети «Интернет» и информирование населения района о проведении конкурса в социальных сетях. 5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата администрации района (Овсянникова Л.Н.).