Глава муниципалитета Татьяна Петровна Круглякова поздравила с с Днем народного единства!.
Этот праздник - символ патриотизма и мудрости нашего многонационального народа, символ независимости и стойкости России. Единение народа - это та историческая основа, которая связывает наше прошлое, настоящее и будущее.

И сегодня, когда наша страна переживает тяжелые испытания, только объединившись воедино, всем народом, мы можем выполнить все поставленные задачи перед нашей Родиной и одержать победу над украинскими неонацистами и их соратниками.

Дорогие чернянцы, желаю вам, прежде всего крепкого здоровья, мужества, терпения и сил в это непростое время. Вместе с Россией, с нашими военнослужащими, с нашим народом мы обязательно справимся со всеми испытаниями и победа будет за нами!