Завершился региональный конкурс достижений жителей Белгородской области "Наша гордость" 2021 – 2022 г..
В нем приняли участие белгородцы, достигшие за прошедший год (с ноября 2021) значительных результатов в научной, образовательной, профессиональной, творческой, спортивной, общественной и других сферах.

По итогам в номинации "ДОБРОВОЛЬЧЕСТВО" в финал вышла Андреева Анастасия Игоревна - волонтер Чернянского местного отделения "ВМЕСТЕ", в номинации "БЛОГОСФЕРА" финалистом стала Кольцова Дарья Алексеевна - педагог дополнительного образования Дома пионеров и школьников Чернянского района, также, отмечу ещё двух финалисток в номинации "БЛАГОУСТРОЙСТВО ТЕРРИТОРИЙ" ими стали - председатель ТОС "В гостях у сказки" Ерохина Светлана Викторовна и председатель ТОС "Миряне" Косова Наталья Владимировна.

Татьяна Петровна поздравила победителей и пожелала дальнейших творческих успехов.