Чернянцы смогут принять участие в автопробеге в День флага РФ

22 августа 2022 в 11.00
Чернянцы смогут принять участие в автопробеге в День флага РФ.
Сбор участников автопробега - 22 августа в 11-00 у Братской могилы на улице Первомайская.

У участников будет уникальная возможность проверить свои знания символики России и получить памятный приз от @molod_chernynka Чернянской молодежи | Центр молодежных инициатив)

Маршрут: ул. Первомайская (Братская могила) -> Вечный Огонь (Памятник скорбящей матери) -> ул. Октябрьская (Братская могила) -> ул. Маринченко (бюст Маринченко Н.Д.) -> ул. Морквино (Братская могила) -> ул. Степана Разина (памятник ВДВ) -> ул. Чапаева (могила неизвестному солдату), -> автодром.

Для участия в автопробеге приветствуется украшение автомобиля в стиле триколор, флаги России!

Водителям с собой необходимо иметь водительское удостоверение и свидетельство о регистрации ТС.