6 ноября в городе Старый Оскол состоялся Всероссийский конкурс "Red stars"

6 ноября в городе Старый Оскол состоялся Всероссийский конкурс "Red stars".
6 ноября в городе Старый Оскол состоялся Всероссийский конкурс "Red stars", в котором приняли участие образцово-хореографические коллективы "Ритм" и "Зазеркалье". На суд жюри было представлено 7 танцевальных композиций, и все они стали лауреатами l степени. У ребят были сильные конкуренты из различных городов, но не смотря ни на что, оба коллектива, как всегда доказали,что они лучшие!

И еще одна отличная новость из спорта - Комарович Александр Сергеевич, игрок команды "Каскад" посёлка Чернянка вошел в список лучших игроков Чемпионата Белгородской области по футболу в 2022 году.

"Дорогие ребята, хочу пожелать вам не останавливаться на достигнутом и добиваться как можно больше новых ярких побед!" - произнесла Татьяна Петровна Круглякова.