Районный детский конкурс «Чернянка туристическая глазами детей»

Районный детский конкурс «Чернянка туристическая глазами детей».
В центральной районной библиотеке состоялось торжественное награждение победителей районного детского конкурса «Чернянка туристическая глазами детей», инициатором которого стал отдел по развитию туризма управления культуры Чернянского района.

Данный конкурс стартовал 15 января 2022 года, на который было представлено более 40 работ в разных жанрах: рисунки, эссе, стихотворения и путевые заметки. В 2023 году планируется издание печатного сборника работ победителей.