О проведении публичных консультаций посредством сбора замечаний и предложений организаций и граждан в рамках анализа проекта нормативного правового акта на предмет его влияния на конкуренцию.

Управление имущественного и земельного контроля администрации Чернянского района  уведомляет о проведении публичных консультаций посредством сбора замечаний и предложений организаций и граждан по проекту постановления администрации муниципального района «Чернянский район» Белгородской области «Об утверждении программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в рамках муниципального земельного контроля на территории муниципального района «Чернянский район» Белгородской области на 2023 год» на предмет его влияния на конкуренцию.

В рамках публичных консультаций все заинтересованные лица могут направить свои замечания и предложения по проекту нормативного правового акта на предмет его влияния на конкуренцию.

Замечания и предложения принимаются по адресу: Белгородская область, п. Чернянка, пл. Октябрьская, д. 13, а также по адресу электронной почты: zemlya39@ch.belregion.ru.

Сроки приема предложений и замечаний: с 10 ноября 2022 года по 23 ноября 2022 года.

С учетом анализа поступивших замечаний и предложений будет подготовлен сводный доклад о результатах анализа проектов нормативных правовых актов Администрации муниципального района «Чернянский район» Белгородской области на предмет выявления рисков нарушения антимонопольного законодательства, который до 10.02.2023 в составе ежегодного доклада об антимонопольном комплаенсе будет размещен на официальном сайте органов местного самоуправления Чернянского района в разделе «Антимонопольный комплаенс».

К уведомлению прилагаются:

1. Анкета участника публичных консультаций в формате word.

2. Текст проекта постановления администрации муниципального района «Чернянский район» Белгородской области «Об утверждении программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в рамках муниципального земельного контроля на территории муниципального района «Чернянский район» Белгородской области на 2023 год» в формате word.

3. Текст постановления администрации муниципального района «Чернянский район» Белгородской области от 25.11.2021640 «Об утверждении программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в рамках муниципального земельного контроля на территории муниципального района «Чернянский район» Белгородской области на 2023 год».

4.Обоснование необходимости реализации предлагаемых решений посредством принятия нормативного правового акта

Место размещения приложений в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» - официальный сайт администрации муниципального района «Чернянский район» Белгородской области, раздел «Антимонопольный комплаенс», подраздел «Анализ проектов нормативных правовых актов»: https://chernyanskijrajon-r31.gosweb.gosuslugi.ru/deyatelnost/napravleniya-deyatelnosti/antimonopolnyy-komplaens/.

Контактное лицо: Запорожан Оксана Ивановна, начальник отдела земельных ресурсов управления имущественных и земельных отношений администрации Чернянского района. Контактный телефон 5-50-40

Режим работы:

с 8-00 до 17-00, перерыв с 12-00 до 13-00