Татьяна Петровна поздравила сотрудников и ветеранов органов внутренних дел с профессиональным праздником.
Служба в полиции трудное, опасное, но благородное дело, и вы всегда с честью и достоинством выполняете свой долг перед государством и гражданами. От вашей оперативности и профессионализма зависят судьбы людей.

Особые слова признательности и благодарности заслуживают ветераны органов внутренних дел. Спасибо за верность профессиональному долгу и ответственное исполнение служебных обязанностей во имя обеспечения законности и порядка на Чернянской земле!

"Желаю вам крепкого здоровья, бодрости духа, успехов в нелегкой и опасной работе, поддержки родных и близких. Мира, счастья вам и вашим семьям" - произнесла глава муниципалитета.