Сегодня глава муниципалитета встретилась с представителями местного отделения Белгородской региональной организации.

Сегодня встретилась с представителями местного отделения Белгородской региональной организации общероссийской общественной организации "Российский союз ветеранов Афганистана". Рассмотрели деятельность организации, обговорили проблемы и планы работы. Обменялись мнениями и обсудили вопросы касающиеся специальной военной операции, гуманитарной помощи, здравоохранения. Участников встречи проинформировала о том, как идёт реализация проекта «Социальный контракт».