Сегодня глава муниципалитета посетила одну из воинских частей, где находятся наши солдаты.
Сейчас у них идет боевое слаживание. На полигоне ребята проходят занятия по тактической подготовке и стрельбе.

Татьяна Петровна поговорила с нашими солдатами, настрой у них боевой и оптимистичный. Передают привет всем чернянцам и обещают вернуться с победой. В бытовом плане все отлично, рассказали о распорядке дня и чему обучают, в части есть все необходимое. Кормят разнообразно и вкусно. Глава привезла гостинцы и продуктовые наборы для наших ребят.

"Обязательно буду приезжать еще и по возможности участвовать в судьбах наших мужчин." - сообщила Татьяна Петровна.