Мобильные комплексы «Поезда здоровья» возобновляют работу по инициативе Вячеслава Гладкова.
В каждом поезде будет находится флюорограф, маммограф, кабинет функциональной диагностики, ЭКГ, спирографии, УЗИ, смотровой и лабораторный кабинеты. Жители смогут обратиться за консультацией к медикам широкого профиля, а также узким специалистам: кардиологу, неврологу, эндокринологу.

Если вы желаете записаться на обследование, обратитесь в офис семейного врача общей практики.

С графиком выездов «Поезда здоровья» в нашем районе можно ознакомиться ниже.