Состоялось заседание 44-й сессии Муниципального совета

В повестке дня было рассмотрено 20 вопросов
Состоялось заседание 44-й сессии Муниципального совета.

Депутаты ознакомились с отчетом о работе главы и земского собрания Малотроицкого сельского поселения, обсудили основные результаты работы Центра социальной помощи семье и детям «Семья» по устранению социального неблагополучия за период 2020-2022гг.

В порядке промежуточного контроля рассмотрели вопрос, касающийся хода реализации муниципальной программы «Развитие и сохранение культуры Чернянского района».

Также были рассмотрены вопросы внесения изменений в предыдущие решения Муниципального совета и приняты решения по актам прокурорского реагирования.

Принятые решения Муниципального совета размещены на сайте раздела Муниципального совета Чернянского района