ОМВД России по Чернянскому району объявляет об отборе кандидатов на службу в органы внутренних дел Российской Федерации.

Предъявляемые требования: мужчины (отслужившие в Вооруженных силах Российской Федерации) и женщины в возрасте от 18 до 40 лет, имеющие полное среднее, среднее профессиональное образование либо высшее образование. Имеются вакансии: следователь (требование: высшее юридическое образование), полицейский патрульно-постовой службы полиции.

Гарантируется стабильная заработная плата (с систематическим повышением по выслуге лет), ежемесячная надбавка за особые условия службы, премирование; различные графики несения службы; обязательное государственное страхование жизни и здоровья; бесплатное медицинское обслуживание (в том числе членов семьи).

В системе МВД имеются высшие специальные учебные заведения, обучаясь в которых можно бесплатно получить высшее юридическое образование без отрыва от службы.

После 20-ти лет службы в органах внутренних дел с учетом времени службы в рядах ВС и учебы в техникумах и ВУЗах каждый сотрудник, независимо от звания и должности получает право на пенсию.

Для оформления на службу обращаться по адресу:

п. Чернянка пер. Первомайский д.7, Группа по работе с личным составом. Справки по телефону: 8 (47232) 5-44-81 (8961-173-03-00)