В рамках встреч с некоммерческими организациями Татьяна Круглякова встретилась с представителями Чернянского районного Совета женщин.
В этой организации работают самые социально активные, неравнодушные, уважаемые женщины района: медицинские работники, педагоги, работники культуры, ветераны труда.

Совет женщин является мощной движущейся силой, которая действует в интересах общества, направляя людей "мягкой рукой" к благим целям,  именно данная организация, в лице областного Совета женщин, проявила инициативу для создания во всех муниципалитетах центров поддержки матерей и жен военнослужащих и участников СВО и в нашем в том числе.

Татьяна Петровна выразила слова благодарности  женщины, за их труд и поддержку нуждающихся в этом людей!