ПАО «Россети-Центр»-«Белгородэнерго» каждый четверг проводит День клиента в общественной приемной «Единой России».

В  целях  повышения  качества  обслуживания клиентов  ПАО «Россети-Центр»-«Белгородэнерго»     каждый    четверг     проводит    День клиента в общественной  приемной  «Единой России».  В ходе личного приема  жители района могут решить вопросы, касающиеся технологического присоединения к      сетям      электроснабжения.    Предварительная       запись     на      прием   производится  по  адресу   электронной почты:  belgorodenergo@mrsk-1.ru.   В тексте  письма  необходимо  указать  ФИО  заявителя, суть  вопроса (в случае наличия) и номер телефона для обратной связи.