Федор Пугачев занял 2-е место в очередном этапе Чемпионата Белгородской области по мотокроссу.
Участие в соревнованиях приняли спортсмены из Белгородской, Курской, Воронежской, Брянской, Московской, Нижегородской областей.
От секции мотокросса МО ДОСААФ России Чернянского района участвовали Николай Масалов и Фёдор Пугачев.
По результатам заездов, в классе мотоциклов " Китай", Фёдор Пугачев занял второе место.
Поздравляем ребят и руководителя секции Фиронова А.Н. с достойным выступлением и желаем дальнейших побед!