в Центре культурного развития поселка Чернянка прошел праздничный концерт посвященный Дню матери.
Красивым и незабываемым получился праздничный концерт, посвященный Дню матери, который прошел в Центре культурного развития поселка Чернянка.

Проводить такой концерт — наша добрая традиция. Очень важно, что существует такой праздник, это ещё одно напоминание нам, что самый главный и важный в нашей жизни человек — наша мама.
За заслуги в воспитании детей и укрепление семейных традиций были отмечены многодетные мамы.

"Хочу пожелать представительницам прекрасного пола, всем мамам и бабушкам, здоровья, счастья, семейного благополучия, взаимопонимания и ответного тепла от ваших детей!" - поздравила с праздником глава муниципалитета.