Татьяна Петровна поздравила с праздником мам мобилизованных и погибших чернянцев – участников специальной военной операции.
Эти женщины воспитали в своих сыновьях любовь и преданность к своей Родине, к согражданам. Каждая из вас достойна самого большого уважения и нашей заботы. Главы администраций сельских поселений также встретились с мамами военнослужащих и поздравили их с этим замечательным праздником.

"От всей души хочу сказать вам спасибо за достойных защитников Отечества. Желаю всем крепчайшего здоровья, мира, добра, семейного благополучия и поддержки близких! Мы гордимся вашими сыновьями!"