Состоялся очередной прием граждан по личным вопросам

Состоялся очередной прием граждан по личным вопросам.
Сегодня глава муниципалитета провела традиционный прием граждан по личным вопросам, в ходе которого поступили обращения от четырех жителей района. Вопросы касались улучшения жилищных условий, социальных выплат и помощь в юридической консультации.

По всем обращениям были даны подробные разъяснения, часть из них требует более детального рассмотрения и проработки, что и будет сделано в самое ближайшее время.