26 ноября команда МО ДОСААФ России Чернянского района приняла участие в лично-командном первенстве по пулевой стрельбе среди подростково-юношеских стрелковых центров МО ДОСААФ России.

26 ноября команда МО ДОСААФ России Чернянского района под руководством специалиста-инструктора по ВПВ Дмитриева А.В. приняла участие в лично-командном первенстве по пулевой стрельбе среди подростково-юношеских стрелковых центров МО ДОСААФ России муниципальных районов с.Красное, г.Бирюч, п.Волоконовка, г.Новый Оскол, п.Чернянка, которое состоялось в с.Красное.
Согласно положения участие в соревнованиях приняли 5 команд.
Общее количество соревнующихся-52 человека.
Соревнования проходили в упражнениях:- ПП-20 (пистолет пневматический), ПП-30 (пистолет пневматический), ВП-30 (винтовка пневматическая).
По итогам данных соревнований победители были награждены медалями, грамотами, кубками. Все участники показали хорошую подготовку и результаты. Следует отметить, что все команды имели достойное оружие.
Команда МО ДОСААФ России Чернянского района заняла 3 место.
В личном зачете лучшими стали :
Ямпольская Марина (СОШ №2, 8кл) -3 место- упражнение ПП-20;
Гладкая Виктория (СОШ №2, 8кл) - 3 место- упражнение ПП-30;
Рыженко Максим (СОШ №2, 10кл) -2 место- упражнение ПП-30;
Григорьев Иван (СОШ с.Русская Халань, 7кл) -3место упражнение ВП-30.
Поздравляем ребят и руководителя стрелковой секции МО ДОСААФ Дмитриева А.В. с успешным выступлением и желаем дальнейших побед!