На территории района ведётся строительсто пяти фельдшерско - акушерских пунктов

На территории района ведётся строительсто пяти фельдшерско - акушерских пунктов.
Татьяна Петровна проконтролировала как на сегодняшний день осуществляется процесс завершения строительства ФАПов в поселениях.

На ФАПах проводятся работы по подведению коммуникаций, установке оборудования, далее предстоит благоустроить территорию.

По завершению работ ожидаем получить удобные и комфортные медицинские офисы для приема пациентов, с процедурными кабинетами, перевязочными. Будет установлено необходимое оборудование для обследования, чтобы поставить предварительный диагноз и оказать первую помощь.