По инициативе Губернатора Вячеслава Гладкова в нашем поселке завершилось строительство домов для семей, имеющих детей-инвалидов.
Сегодня глава муниципалитета проверила готовность объектов, встретилась с будущими хозяевами домовладений.

Дома построены на территории микрорайона Южный, все строительно-монтажные и отделочные работы завершены, подведены коммуникации, установлена сантехника.

Ключи от новых домов будут вручены в ближайшее время. Светлые, просторные и уютные дома получат четыре семьи.