Сегодня прошло торжественное открытие XXII литературно-педагогических Лихановских чтений

Сегодня прошло торжественное открытие  XXII литературно-педагогических Лихановских чтений.
Девять детских библиотекарей Белгородчины удостоены премии «Призвание», среди которых Горшкова Валентина Ивановна - заведующая Ездоченской поселенческой библиотекой.

Среди лауреатов областного конкурса «Читающий папа» 2022 года и наш земляк Карнаухов Станислав Юрьевич. Цель этого конкурса - возрождение традиций семейного чтения и повышение интереса детей к художественной литературе.

Благодарностью Митрополита Белгородского и Старооскольского Иоанна, за труды во благо Святого Белогорья, награждена Капустина Алла Анатольевна - директор МКУК «Чернянская районная детская библиотека».

"От всей души поздравляю наших земляков с заслуженными наградами!" - произнесла глава муниципалитета Татьяна Петровна.