Руководитель муниципалитета Татьяна Круглякова поздравила чернянцев с 79-й годовщиной победы в Курской битве.

Дорогие чернянцы, уважаемые ветераны, участники Великой Отечественной войны и труженики тыла! Поздравляю вас с 79-й годовщиной победы советских войск в Курской битве!

Подвиг участников этого великого сражения стал настоящим символом несгибаемого мужества, стойкости и силы духа нашего народа. И мы, как наследники поколения победителей, всегда будем помнить и чтить события, произошедшие на Огненной дуге.

Низкий поклон и великая благодарность вам, истинным сынам нашего многонационального Отечества, за ваши героические свершения во имя жизни на земле, за великую Победу! Вечная память павшим на полях сражений и тем, кто не дожил до этого торжественного дня!

С праздником, дорогие земляки! Желаю всем крепкого здоровья, долголетия, благополучия и мирного неба над головой!