Состоялась церемония награждения лауреатов регионального конкурса «Лучший юный читатель года».
30 ноября, в рамках XXII литературно – педагогических Лихановских чтений, состоялась церемония награждения лауреатов регионального конкурса «Лучший юный читатель года».
Диплом победителя и памятный подарок получила Филенко Ярослава , читатель МКУК «Чернянская районная детская библиотека», учащаяся 6 «а» класса МБОУ «СОШ №2 п.Чернянка»
Поздравляем победителя с заслуженной наградой и желаем Ярославе интересных встреч с новыми книгами!