Местное отделение ДОСААФ России продолжает работу по расширению сети первичных отделений ДОСААФ в сельских поселениях.

В этот раз организационное собрание прошло в ЦКР с.Ольшанка.
На встречу с жителями Ольшанки приехал председатель местного отделения ДОСААФ Руденко А.И.
В своём выступлении, сопровождавшемся показом тематического ролика и презентации, он рассказал об истории создания организации и её роли в военно-патриотическом воспитании молодёжи нашей страны.
Затем в сопровождении презентации последовал рассказ о спортивных секциях, ВПК "Вымпел" и автошколе МО ДОСААФ России.
По завершению рассказа в ряды ДОСААФ России были торжественно приняты 22 новых члена.
Им вручены членские билеты и буклеты, рассказывающие об истории ДОСААФ России.