03 декабря 2022 года в г. Бирюч прошли соревнования по боксу среди юношей 2005 - 2014 г.р...

От секции "бокс" МО ДОСААФ России Чернянского района выступили 7 боксеров. Все спортсмены показали хорошую физическую и тактическую подготовку. По итогу соревнований 5 боксеров заняли первое место и 2 боксера второе место.
Елецкий Александр, Стипан Кирилл, Цалцалко Андрей, Безуглов Никита, Белан Роман - победное 1 место.
Стипан Степан и Сизых Андрей удостоились 2 места.
Каждый боксер получил боевой опыт и изучил свои ошибки, над которыми им стоит работать! Поздравляем ребят и тренера Агапова Николая Ивановича с достигнутыми результатами и желаем дальнейших успехов!